[1 февраль 2011]

Внимание! Началась подготовка к Годичному собранию высшей школы г. Новосибирска

Для подготовки сводных материалов к годичному собранию высшей школы Новосибирска по итогам 2010 года председатель Совета ректоров Н.В. Пустовой обращается к ректорам вузов НСО с просьбой высказать предложения:

·        по кадровому взаимодействию вузов с региональными бизнес-структурами;

·        по совместным проектам вузов и организаций бизнеса в области высоких технологий и инноваций, а так же по особо значимым социальным проектам;

·        по взаимодействию (в т.ч. совместным проектам) вузов города по организации учебного процесса, научных исследований,  работы со студентами, социальным программам;

·        по совершенствованию взаимодействия и партнерства с мэрией;

·        по совершенствованию взаимодействия и партнерства с областной администрацией;

·        по партнерским взаимоотношениям с МАРП;

·        по интеграционному взаимодействию с СО РАН, СО РАМН, СО РАСХН.

Кроме того, необходимо предоставить информацию по разделам "Наука", "Учебный процесс", "Персонал", "Бюджет" до 10 февраля 2011 года по формам 1, 2, 3.

Информацию направлять по электронной почте: .

Необходимые материалы (Формы 1, 2, 3) были направлены всем вузам по электронной почте.