[10 июль 2010]

Заседание расширенного Совета ректоров вузов Новосибирской области

09 июля 2010 года в Малом зале Администрации Новосибирской области состоялось подведение итогов очередного учебного года в рамках заседания расширенного Совета ректоров вузов Новосибирской области.

Присутствовали члены Совета ректоров НСО, представители областной и городской администраций - всего 57 человек.

Собрание открыл Губернатор Новосибирской области В.А. Толоконский. Президиум был избран в составе: губернатора Новосибирской области В.А. Толоконского и председателя Совета ректоров Н.В. Пустового.

С докладами выступили: председатель Совета ректоров Н.В. Пустовой, ректор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета С. В. Линовский, ректор Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики С. Г. Ситников и ректор Новосибирского государственного педагогического университета А.Д. Герасев.

В заключении Губернатор Новосибирской области В.А. Толоконский подвел итоги собрания и выделил основные проблемы и задачи развития высшей школы.

Повестка